Продолжается набор в 8-е классы

МБОУ Гимназия № 24 продолжает набор в 8 класс с углублённым изучением русского языка, английского языка и обществознания и в 8 класс с углублённым изучением химии и биологии на 2019-2020 учебный год.

Заявления принимаются до 30 мая 2019 года. К заявлению необходимо приложить ведомость четвертных оценок за 7 класс с печатью и подписью директора школы.

Приемная комиссия будет работать 31 мая 2019 года.

Справки по телефону 8(8182) 646151.

Зачисление будет производиться на основании Правил организации индивидуального отбора при приеме в МБОУ Гимназия № 24 (далее – Гимназия), переводе в класс для получения основного общего, среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения (посмотреть)

Информация о наборе