О правилах безопасного поведения

С целью превентивных мер по травмированию детей при пожарах  и в преддверии празднования Дня пожарной охраны (370 лет), 15 апреля в актовом зале гимназии состоялась встреча учащихся 6-х и 7-х классов со старшим инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы Октябрьского, Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов ОНД и ПР города Архангельска  Охрименко Татьяной Александровной.

Татьяна Александровна провела тематический открытый урок для ребят по обеспечению мер пожарной безопасности и о правилах безопасного поведения на весеннем льду.  Разговор с Охрименко Т.А.  для ребят был увлекательным и познавательным.