Горки для малышей

В сентябре этого учебного года отряд «НеМо и К» (10 А и Б классы) начал своё сотрудничество ГБУЗ АО «Специализированный дом ребёнка», где живут, воспитываются и лечатся больные дети-сироты в возрасте от 0,5 до 4 лет. У них трудная судьба: от одних отказались родители, других забрали из семьи, третьих оставили в больнице…

Наши старшеклассники стараются сделать их жизнь интереснее и   веселее. В 1   четверти они собрали для воспитанников Дома ребёнка канцтовары и игрушки. К Новому году наши Дед Мороз и Снегурочка передали детям украшения, ёлочные игрушки, сладости… А 23-го января юноши из 10 А и Б классов отправились заливать горки для малышей.  Работали ребята дружно, даже мороз их не испугал! Пусть горки подарят малышам радость и веселье!