Аллея выпускников

Доброй традицией стала посадка деревьев выпускниками 24 гимназии. Второй год подряд это является ярким событием в жизни старшеклассников. Но это не только добрая традиция. Это возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ подрастающему поколению.
Право посадить деверья в Аллее выпускников выпало учащимся 11 классов: Полозовой Полине (11Б), Фицай Веронике (11Б), Берденниковой Кристине (11Б), Борисову Марку (11А), Копылову Филиппу (11А), Копосову Алексею (11А).
Мы хотим обратиться ко всем учащимся гимназии: берегите высаженные деревья, ухаживайте за ними. Через много лет эта аллея станет настоящим украшением не только школьной территории, но и всего района.
Совместно с учениками 3В класса, отрядом «Эколята» мы с вами внесем вклад в озеленение пришкольной территории, подадим пример для подражания ребятам, которым еще учиться и учиться в стенах нашей родной гимназии.
Посаженные сегодня деревья буду расти вместе с учениками и долгие годы радовать всех нас!