Центр детского отдыха «Северный Артек»

Уважаемые родители!
Доводим до вашего сведения, что Центр детского отдыха «Северный Артек» готов дать консультации по вопросу порядка оформления путевок, сертификатов на частную оплату из бюджета путевки, в том числе для льготных категорий семей, сертификатов на проезд и сопровождение детей к месту отдыха и обратно.
Кроме того, центр оказывает услуги по отдыху и оздоровлению детей в ЗСДОЛ «Северный Артек», палаточном лагере «Квест — Артек» и ДОЛ «Лесная поляна» Архангельской области, путевки предоставляются для категории семей в трудной жизненной ситуации бесплатно (ТЖС — имеющие статус малообеспеченной семьи, состоящие на учетах в органах профилактики).
Информация о санаториях и лагерях в приложении.
Для консультации обращаться по тел. 65 80 77

Санатории и лагеря