День пожилых людей
1 октября по всей стране отмечается День пожилых людей. В этот праздник принято поздравлять бабушек и дедушек. Не остались в стороне и учащиеся нашей гимназии. Уже третий год ученики 6 Г и 7 А классов приходят в Дом для одиноких престарелых , где их всегда ждут. Ребята показали интересный концерт для ветеранов и подарили небольшие сладкие подарки. Бабушки и дедушки с огромным интересом наблюдали за танцами, акробатическими этюдами, слушали песни и стихотворения. Хочется сказать спасибо не только участникам концерта, но и тем, кто помог собрать подарки для ветеранов: 5 Г, 6 А Г , 7 А Б Г классы
Навигация по записям
Предыдущий пост: ← Уважаемые гимназисты и их родители!Следующий пост: Лучшие из лучших… Поздравь своего учителя!!! →
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"












Комментирование закрыто.