Наши 100-бальники
В разгаре каникулы, а у выпускников 9-х и 11-х классов завершилась экзаменационная пора. Результаты получены, кого-то они порадовали, кого-то огорчили, вся жизнь еще впереди, а сегодня мы радуемся успехам одиннадцатиклассников, получивших на экзаменах 100 баллов!
Меркулова Алина, выпускница 11В класса получила 100 баллов на экзамене по обществознанию. Алина 14 лет занимается хореографией, победитель и призер различных российских танцевальных конкурсов. Участница, призер и победитель различных школьных и всероссийских олимпиад различного уровня. Планирует поступать в Высшую Школу Экономики.
Шаренкова Анастасия, выпускница 11А класса, получила 100 баллов на экзамене по русскому языку языку – это результат ежедневных занятий и упорства. К любому делу Анастасия относится с большой ответственностью, имеет высокие результаты в предметных олимпиадах по русскому и английскому языкам. В классе она палочка-выручалочка, всегда подскажет и поможет в любом деле.
Крапивина Юлия, выпускница 11В класса, получила 100 баллов на экзамене по литературе. Юлия 15 лет занимается хореографией, победитель и призер международных и всероссийских конкурсов по танцам.
Является участником театра танца «М’Арт». Планирует поступать в Московский государственный институт культуры.
Является участником театра танца «М’Арт». Планирует поступать в Московский государственный институт культуры.
Поздравляем с отличными успехами и их наставников: Баталова Дмитрия Владимировича, Сергееву Ольгу Адольфовну и Красавцеву Ирину Николаевну.
Навигация по записям
Предыдущий пост: ← Дневник.ру и ИКОП «Сферум»Следующий пост: Танцевальный флешмоб →
Комментирование закрыто.