О нас:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24"

Система дополнительного образования

 Система дополнительного образования

Обязательная регистрация в системе Гис Навигатор ПДО:
1.Флорбол
Группа 1-3 – Власов АМ (понедельник, среда, четверг 15.30-17.00) – запись остановлена
Группа 4-6 – Климчик АА (вторник 15.30-17.00, четверг 16.20-17.50, пятница 15.30-16.10)
2.Волейбол – Стахеева О.А.
Группа 5-7 – среда 16.20-17.00
Группа 8-11 – пятница 15.30-17.00
3.ОФП – Стахеева
5 класс – среда 15.30-16.15
4. «Школа мяча» — Хованова Е.В.
1-3 класс – вторник, четверг 15.30-16.15
5.Вокал
Ансамбль «Домисолька» (1-8 кл) — Уборцева ИГ- среда 15.15 — 16.00; четверг 15.15 — 16.50
Ансамбль «Мелодия» (1-4 кл) — Тихомирова ОБ — вторник 15.15 — 16.00, четверг 15.15 — 16.50
Ансамбль «Созвучие» (6-11 кл) вторник 16.10 – 17.45, четверг 17.00 — 17.45
6.«Сыны Отечества» — Кротов С.А. — вторник, пятница — 16.20-17.50
7. «Стремление1» — Бохонько НЮ
Группа 1 (первоклассники, первогодки) – среда 17.15-18.00, суббота 12.00-12.45
Группа 2 (2б класс, 8-9 лет) – понедельник, среда — 15.30-17.00
Группа 3 (10 лет и старше, 3 год обучения) – понедельник 17.00-18.30, среда 18.15-19.45, суббота 14.30-16.00
Вальс 9 класс – суббота 13.00-14.30
8.Хореографический коллектив «Максимум» — Алферов М.С.
Младшая 1 группа – (7-8 лет) – вторник, четверг 17.30-19.00, пятница 17.30-18.30
Младшая 2 группа – (9-11 лет) – вторник, четверг, пятница 16.00-17.30, суббота 12.00-13.30
Средняя группа – (11-13 лет) – понедельник 16.30-18.00, среда 17.00-18.30, пятница 18.30-20.00, суббота 13.30-15.00
Старшая группа – (13-18 лет) – понедельник, пятница 19.30-21.00, суббота 13.30-15.00

Объединения, работающие на базе гимназии:
-Центр «Радуга»:
1. «Современная живопись» — четверг 15.40-17.10 и 17.20-18.50
2. «Гитара» — пятница 16.30-18.00
-СДДТ:
1. Шахматная секция «Дебют» 2-3 класс — суббота 12.00-13.40

 

Внеурочная деятельность

Курсы внеурочной деятельности в 2021-2022 учебном году

Яндекс.Метрика