О нас:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24». В 2008 году мы стали победителями национального проекта «Образование»

Система дополнительного образования

Договор

 

1-4 классы

  1. Секция «ОФП» (общая физическая подготовка с игровыми видами спорта) – Хованова Елена Валерьевна (спортивные залы)
  2. Секция «Флорбол» — Власов Александр Михайлович и Климчик Александр Александрович (спортивные залы)
  3. Спортивно- танцевальный клуб «Стремление 1» (бальные танцы) – Бохонько Наталья Юрьевна (цокольный этаж)
  4. Хореографический коллектив «Максимум» (эстрадный, современный танец, ОФП танцора, танцевальная мастерская) – Алферов Максим Сергеевич (кабинет № 111, актовый зал)
  5. Хор «Созвучие» — Уборцева Ирина Геннадьевна и Тихомирова Ольга Борисовна (кабинеты № 113, 117)

5-11 классы

  1. Секция «Волейбол» – Стахеева Ольга Анатольевна (спортивные залы)
  2. Секция «Флорбол» — Власов Александр Михайлович и Климчик Александр Александрович (спортивные залы)
  3. Секция ГТО для 10-11 классов – Власов Александр Михайлович (спортивные залы)
  4. Спортивно- танцевальный клуб «Стремление 1» (бальные танцы) – Бохонько Наталья Юрьевна (цокольный этаж)
  5. Объединение «Вальс» подготовка к последним звонкам и городскому мероприятию «Последний звонок» для 9, 10, 11 классов – Бохонько Наталья Юрьевна (цокольный этаж, спортивный зал)
  6. Хореографический коллектив «Максимум» (эстрадный, современный танец, ОФП танцора, танцевальная мастерская) – Алферов Максим Сергеевич (кабинет № 111, актовый зал)
  7. Хор «Созвучие» — Уборцева Ирина Геннадьевна и Тихомирова Ольга Борисовна (кабинеты № 113, 117)
  8. Патриотическое объединение «Сыны Отечества» 8-11 классы— Кротов Сергей Александрович (кабинет № 116)
  9. «Юный конструктор» 5 -6 классы — Кротов Сергей Александрович (кабинет № 116)

«Школа ведущих» 4-6 классы – Москалова Анастасия Андреевна (кабинет № 223)

 

Расписание занятий системы дополнительного образования на 2019-2020 учебный год:

 
Расписание ПДО
 

 

 

Зал хореографии — участник конкурса «Школа года» (2015)

Ссылка на видео

 

Яндекс.Метрика