Дорожный калейдоскоп

go
Учащиеся 1-6 классов нашей гимназии приняли участие в конкурсе детского творчества «Дорожный калейдоскоп». Его организаторы — Управление ГИБДД УМВД России по Архангельской области и региональное Министерство образования и науки. Основная цель этого конкурса — развитие творческого потенциала детей и подростков, воспитание у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на дороге, пропаганда соблюдения Правил дорожного движения и предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма.
Ребята представили свои работы для участия во втором (муниципальном) этапе конкурса в номинациях: «Художественное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Фототворчество», «Видеотворчество». Итоги конкурса и награждение победителей состоится 18 ноября 2016 года в г. Архангельске во Дворце детского и юношеского творчества.