Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Кросс Нации

3

Ежегодно в конце сентября наша гимназия принимает активное участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации». И этот год не стал исключением. Грандиозное мероприятие «Кросс Нации» было проведено 25 сентября на набережной Северной Двины.

Пасмурный и холодный день. Солнышко решило не радовать и без того хмурый город своим появлением, спрятавшись за одной большой бесконечной тучей. Но непогода не помешала жителям Архангельска принять участие в соревнованиях «Кросс Нации», проводимых для всех спортсменов и любителей, для детей и стариков, мам с колясками, для всех тех, кто ведет здоровый образ жизни.

Особую значимость мероприятию придавала единая форма, которая, несомненно, создавала особый настрой и готовность участников. Во время всего мероприятия царила праздничная, дружеская атмосфера, подкреплённая духом здорового соперничества.

Победители были награждены грамотами и медалями, а все участники зарядом положительных эмоций и настроем на дальнейшие подготовку и участие в «Кроссе Нации» в следующем году. Такие мероприятия очень полезны для учеников как стимулирование к занятиям физической культурой и пропаганда здорового образа жизни.

А сейчас мы радуемся за тех, кто показал наилучший результат. В забеге на дистанции 1 км. ученик 3В класса МБОУ Гимназия № 24 Шарыгин Константин занял 1 место с результатом 3 мин 35 сек. Такой высокий результат не случайность, а тяжелый труд в секции легкой атлетики.

Благодарим учащихся 3В, 4А, 5Б, 6А, 6Б, 7Г, 8Б, 8В, 10А классов за участие и поздравляем самых быстрых и выносливых!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика