Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

UNIHOC RUSSIA CAP 2016

w1

С 15 по 20 мая в Великом Новгороде проходил самый масштабный детский турнир по флорболу UNIHOC RUSSIA CAP 2016. 55 команд , около 1000 участников: из Москвы и Московской области, из Санкт-Петербурга и Ленинградской области , Архангельска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Тверской области, Мурманской области, Саранск (Мордовия), Луганска и Донецка ,Эстонии боролись за медали на 2-х аренах. Было сыграно 134 матча. 12 судей из Санкт-Петербурга и Москвы, Украины и Великого Новгорода обслуживали игры.

Уровень организации турнира , сравнимый с организацией Чемпионата Мира! Мощная спонсорская поддержка! Мощнейшая информационная поддержка от интернет-источников! Настоящий детский праздник флорбола на котором команда нашей школы «не потерялась» ,а наоборот, добавила к титулу победителя  Всероссийского турнира «Золотая клюшка-2016» еще один «Победитель второго международного турнира UNIHOC RUSSIA CAP 2016 »

Специальным призом от клуба Шведской Супер Лиги STORVERTA был отмечен Макаров Кирилл

8 «Б». Он проведет тренировочные сборы в летнем лагере клуба STORVERTA с 26 июня по 1 июля, в городе Упсала (Швеция)


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика