bk

В преддверии летнего отдыха среди учащихся пятых классов было проведено мероприятие посвященное правилам дорожного движения – «Безопасные каникулы».
Мероприятие проходило в виде викторины, знания учащихся оценивал начальник дорожного надзора отдела ГИБДД майор полиции Кузнецов Алексей Петрович. В викторине приняли участие 5 «А», 5 «Б» и 5 «В» класс, дети достойно представили свои классы. По итогам викторины Алексей Петрович вручил учащимся грамоты: 1 место заняла команда 5 «В» класса, и второе место разделили с равным количеством баллов 5 «А» и 5 «Б» классы. Мы надеемся , что мероприятие было полезным и ребята смогут применять имеющиеся знания на практике.