Победители и призеры олимпиад

win6

17 мая 2016 года в Интеллектуальном центре САФУ состоялось награждение победителей и призёров нескольких всероссийских олимпиад: «Будущее Арктики», «Третье тысячелетие», «Формула единства», многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда». Среди более 300 награждённых были и учащиеся нашей гимназии. Призёрами олимпиады «Звезда» стали Волков Владимир (6 Г, профиль «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта», учитель Коноплёва И.В), Лучкина Софья (6Г, профиль «Математика», учитель Коноплёва И.В), Филатова Анна (8 В, профиль «Машиностроение», учитель Коноплёва И.В), а семиклассницы Авдеева Софья, Астафьева Анна, Гомзякова Настя и Эмке Дарья – призёры по русскому языку (учитель Мохотаева Н.Н.) . Кроме того Филатова А. завоевала победу по профилю «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (учитель Коноплёва И.В.), а десятиклассница Антрушина Дарина стала победителем по экономике в олимпиаде «Будущее Арктики» (учитель Амосова М.А.). Поздравляем наших учеников и педагогов!