Школьная конференция

NEWS

В Гимназии прошла учебно-исследовательская конференция «Открытый мир» среди учащихся 5-8 классов и 9-11 классов. На суд строгому жюри ребята представили 43 работы. Лучшими были признаны работы следующих учащихся:

Секция естественно-математических наук:

победитель – Соловьёва Мария (9Б), призёры: Егоров Владислав (8А), Герасимовская Елизавета (9А).

Секция гуманитарных наук:

победитель – Кокова Елизавета (10Б), призёры: Боброва Виктория (11Б), Богомолова Алина (11А), Вахрушева Диана(11А).

Секция «Физико-математическая»:

победитель – Алиева Сакина (8В), призёры: Гомзякова Анастасия (7Б), Филатова Анастасия (8В).

Секция «Историко-литературная»:

победитель – Аникова Юлия(8А), призёры: Гомзякова Анастасия (7Б), Гришина Юлия (6А), Земцовская Кристина (7В), Сивериков Роман (8В).

Секция «Лингвострановедческая»:

победитель – Берденникова Кристина (8Г), призёры: Дружинина Светлана (9А), Корелин Алексей (9Г), Матвеева Ирина (7Б), Южакова Ольга (7Г).

Секция «Художественно-эстетическая»:

победитель – Зыкова Елизавета (5Г), призёры: Матвеева Ирина (7Б), Шиенок Карина (7Г).

Поздравляем победителей, призёров и их наставников!