Школа Юного Полярника

NEWS

Подведены итоги исследовательских работ в Школе Юного Полярника. В номинации «Выживание человека в условиях Крайнего Севера и Арктики» Дипломом 3 степени отмечена Золотилова Анастасия, ученица 6 класса МБОУ Гимназия № 24 г. Архангельска, руководитель Коноплева Ирина Валентиновна. В номинации «Судостроение, судоходство и морские сооружения в Арктике» дипломом 2 степени отмечена Филатова Анна, ученица 8 класса МБОУ Гимназия № 24 г. Архангельска, руководитель Коноплева Ирина Валентиновна; дипломом 3 степени — Алиева Сакина, ученица 8 класса МБОУ Гимназия № 24 г. Архангельска, руководитель Коноплева Ирина Валентиновна.