Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Кубок Поморья

 

fr

5-6 марта  в спортивных залах гимназии № 24 проходил ежегодный турнир по флорболу «Кубок Поморья» среди мальчиков 2004-2005 г.р. На площадках скрестили клюшки ребята из  Холмогорского «Темпа», представители Архангельских клубов : «Искра», «Юникс», «Кобра», «Высшая Лига» — всего восемь команд Архангельской области.

В первый день соревнований ребята соревновались в группах  по «взрослым правилам», без  поблажек и скидок на возраст. Три человека плюс вратарь выходили на площадку от каждой команды. Защищали  свои и нападали на ворота соперника два полноценных тайма. И так несколько игр в день против  разных соперников.  А еще в перерывах между своими матчами успевали активно болеть за друзей из других команд. Лучшие игроки после каждой встречи награждались фотографиями звезд мирового флорбола с личными автогравами.

Строгое судейство обеспечивали победители первых игр «Кубка Поморья» участники всероссийских соревнований по флорболу.

Также в течение турнира проходили флорбольные конкурсы . «Боулинг» с расстояния шести метров нужно было попасть в банку с соком. В соревнованиях на точность  бросков (дыркобол) первым был Мамедов Александр  « Высшая Лига» 4 «Г».

Проигравших в турнире не было, все участники получили сладкие призы и хорошее настроение, которое принесли с собой танцевальная пара спортивного клуба «Стремление» Кобельник Ольга и Кобельник Виктор  4 «А». Призы компании «ZONE» и «Unihoc» также нашли своих героев.

Состав команды «Высшая Лига»

Варакин Артем  5 «А»                      Ярошенко Кирилл 4 «Г»                 Антипин Савелий 3 «Б»

Берденников Михаил  5«А»          Мамедов Александр 4 «Г»            Вилькишус  Володя 3 «Г»

Басов Денис   5 «А»                          Мамедов Артем  4 «Г»                   Санковский Дмитрий  4 «В»

Окулов Егор  5 «А»                            Иванов Даниил  4 «А»                   Талицких Дмитрий  4 «Б»

 

 

 


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика