Победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

NEWS
Согласно распоряжению Министерства образования и науки Архангельской области № 280 от 18 февраля 2016 года, утвержден список победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году
Победитель
Морева Анна Алексеевна (10Б) —  технология (обслуживающий труд). Учитель Рванина В.М.
Призеры:
Гулин Михаил Алексеевич (10А) — технология (технический труд). Учитель Кротов С.А.
Баранов Илья Сергеевич (9А) — Основы безопасности жизнедеятельности. Учитель Кротов С.А.
Третьяков Антон Михайлович (9Б) — Основы безопасности жизнедеятельности Учитель Кротов С.А.
Тоскунина Анастасия Павловна (11А) — физика, математика. Учителя: Вольхин Н.И., Некрасова Е.С.
Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!!