Инженерное образование: от школы к производству

DSC_4182

Конференция «Инженерное образование: от школы к производству» проходит в третий раз и неизменно вызывает огромный интерес у специалистов муниципальных органов управления образованием, руководителей и специалистов методических служб, руководящих и педагогических работников образовательных организаций общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования. В прошлые годы конференцию посетили представители образовательного сообщества Свердловской, Курганской, Нижегородской, Омской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, Республики Башкортостан и других регионов России.

Также в рамках конференции ведущие российские педагоги поделятся своим опытом практического применения робототехнических решений LEGO MINDSTORMS Education. Среди наших экспертов: Денис Копосов ( Архангельск), Михаил Ершов (г. Челябинск), Лариса Соловьева (г. Миасс).
LEGO Education также проведет ряд мастер-классов для педагогов начальной школы и ДОУ и представит решения для развития языковых навыков, изучения математики и познакомит вас с новинками 2016 года для дошкольного образования.