Конкурс на лучшую организацию работы по профориентации учащихся

win

3 февраля 2016 года в Интеллектуальном центре научной библиотеки имени Е.И. Овсянкина состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на лучшую организацию работы по профориентации учащихся, прохождению практики студентов, трудоустройству выпускников САФУ за 2015 год. Конкурс организован Ассоциацией выпускников САФУ имени М. В. Ломоносова. В конкурсе участвовали организации, предприятия, образовательные учреждения, учреждения здравоохранения Архангельской области в различных номинациях: профориентация учащихся, организация практики студентов САФУ, трудоустройство выпускников САФУ. Все победители награждены Грамотами, призами и нагрудным знаком «Почетный знак Ассоциации выпускников САФУ имени М.В. Ломоносова».

В номинации на лучшую организацию работы по профориентации учащихся среди победителей учитель математики нашей гимназии  Коноплева Ирина Валентиновна