Отменены занятия с 4 по 10 февраля

VAG

В соответствии с протоколом заседания штаба министерства здравоохранения Архангельской области по предупреждению эпидемического распространения  гриппа от 03.02.2016,  в связи с превышением эпидемического уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ в образовательных организациях города Архангельска с 04.02.2016 по 10.02.2016 отменены учебные занятия  в очной форме  для учащихся 1-11 классов.

Приказ директора департамента образования об отмене занятий в очной форме.

Отменены ВСЕ занятия! Включая дополнительное образование и индивидуальные консультации (в том числе и по робототехнике).

Отменяются занятия 6 февраля 2016 г. в «Школе будущего первоклассника»

Приказ директора МБОУ Гимназия № 24 от 03.02.2016 № 23 «О приостановлении организации образовательного процесса»