Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Спортивный лабиринт

 


sl

12 декабря в гимназии прошли спортивные состязания среди 6-х классов. За исключением 6 В класса, участники других трёх команд пришли побороться за 1 место. Нужно отметить хорошую подготовку всех команд, ребята и классные руководители продумали оригинальные названия команд, а так же цветовую гамму спортивной формы.

60 минут участники проходили этап за этапом в спортивном лабиринте, который включал в себя много трудных и необычных заданий. Некоторые ребята показывали настоящее мастерство и отличные знания в области физической культуры. Так, команда 6А класса показала хороший результат на этапе «Разгадай кроссворд» и стала лучшей на этапе «Ворота и мяч». С результатом 12 баллов ребята заняли почётное 3 место! Между командами 6Б и 6Г класса с самого начала состязаний шла спортивная борьба за победу! Участники 6Г класса никак не хотели сдаваться, но всё-таки, на последних двух этапах сдали свои позиции и с результатом 16 баллов заняли 2 место. Ребята стали лучшими на этапе «Ловкость и скорость», показав самое лучшее время, а так же быстрее других команд выступили на этапе «Передай мяч». Победители спортивного лабиринта, команда 6Б класса, стала лучшей на этапе «Разгадай кроссворд», где ребята разгадали все сложные задания, а так же показали стабильность в выполнении других заданий, ни разу не спустившись на последнюю позицию, набрав 20 баллов. Молодцы!

Большое спасибо участникам команд 6А, 6Б и 6Г классов, классным руководителям ребят, болельщикам за участие, волю к победе и хорошее настроение!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика