Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Созвездие

d3-2

Образцовая детская эстрадная студия «» 6 декабря отмечает свой десятилетний юбилей. Руководит эстрадной студией Никитина Татьяна Сергеевна. Творческие успехи воспитанников Татьяны Сергеевны отмечены дипломами, грамотами и благодарностями городских, областных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей. Солисты и ансамбли «Созвездия» — постоянные участники городских массовых праздников и концертов.
За эти годы выпущены настоящие профессионалы своего дела. Это и пианисты, и вокалисты. У истоков вокального направления студии стояли выпускницы гимназии 2015 года — Лиза Елфимова и Оля Долинина. Прежде большее внимание в студии уделялось сольному обучению. Теперь студия насчитывает без малого 100 человек и основным видом работы с детьми является ансамблевое исполнение. В 2012 году за высокий художественный уровень, исполнительское мастерство и активную работу по художественному воспитанию детей и молодежи коллективу присвоено звание «Образцовый детский коллектив».
На протяжении 10 лет воспитанники студии покоряют музыкальный Олимп, дарят зрителям прекрасные моменты праздника.

Администрация МБОУ Гимназия №24 и детская эстрадная студия «Созвездие» приглашает всех желающих 6 декабря в 14:00 в большой зал АГКЦ на юбилейный концерт!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика