Звездная пятница

NEWS23 октября пятница… День полон событий, неожиданностей и побед. В третий раз школа №11 принимала участников фестиваля «Зажигай!» Детской организации «Юность Апхангельска». Наша «певческая» дружина участвовала впервые и оказалась на высоте, представив яркое, дружное, креативное выступление. В номинации «Вокал»

1 место — отряд «Домисолька» (4 «Б» класс),

2 место — отряд «Мелодия» (6 «Б» класс) – 1 возрастная группа ( 4-7 классы);

1 место — отряд «МВД» (9 «Б» класс) – 2 возрастная группа (8-11 классы).

В номинации «Видеоролик» и «Креативная форма отряда»

2 место — отряд «Полет» (4 «Г» класс), получив почетное 2 место в двух номинациях.

МОЛОДЦЫ!!!

В 13 раз культурный центр «Соломбала-Арт» принимал открытый фестиваль современного молодежного творчества «Мы вместе». Хор «Созвучие» стал участником заключительного гала концерта фестиваля и… ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации «Вокальное творчество». Из более 50 программных выступлений на конкурсе, хор гимназии стали лучшим. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!