Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Президентские старты

ps

26 октября 2015 года, в первый день школьных каникул, в спортивном зале МБОУ «Гимназия №24» прошли спортивные состязания «Президентские старты». Побороться за победу пришли команды 4А класса, 4Б класса и 4Г класса. Очень жаль, что не смогла принять участие команда 4В класса. Команда каждого класса была представлена 5 мальчиками и 5 девочками. Ребятам предстояло выполнить 7 сложных и интересных заданий, включающих в себя основы знаний по физической культуре, элементы лёгкой атлетики, гимнастики, таких спортивных игр, как флорбол, баскетбол и волейбол.

С самого начала состязаний развернулась нешуточная борьба за победу. Каждая команда переживала за выполнение заданий, ребята проявляли старательность, взаимовыручку, показывали отличную работу в команде. Совсем рядом за свои команды переживали болельщики, выкрикивая слова поддержки и радости. Хотя в гонке за победой ребята допускали немало ошибок, за что получали штрафные баллы.

Команда 4А класса вырвалась в лидеры уже после 2-го задания и удерживала лидерство на протяжении всего состязания, показав лучший результат в заданиях с элементами лёгкой атлетики, баскетбола, волейбола. Команда 4Б класса показала очень достойные знания в области физической культуры, чем принесла себе 4 балла! А так же была первой в задании с элементами гимнастики. Команда 4Г класса оказалась лучшей в задании с элементами флорбола, где показала отличную обводку стоек клюшкой!

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

4Г класс – III место с результатом 12 баллов

4Б класс – II место с результатом 13 баллов

4А класс – I место с результатом 15 баллов

Всем ребятам спасибо за участие и волю к победе! 4А класс поздравляем с уверенной победой! Молодцы!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика