Музыкальный подарок

IMG_937319 октября в областной детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялось торжественное открытие выставки художественных работ «Дети рисуют мир». Вокальный ансамбль 9 «Б» класса выступил с музыкальным приветствием, а также с удовольствием познакомился с работамии юных художников из городов Беслана и Цхинвала (Северная и Южная Осетия), которую привез в Архангельск общественный деятель, автор проекта Владислав Жгилев. Рисунки демонстрируются как в оригинале, так и в электронном виде на специальном мониторе. Можно познакомиться и с фотографиями, иллюстрирующими жизнь осетинских сверстников.

— Мы полностью солидарны с участниками выставки. Мы вас призываем, нам всем это нужно, пусть на земле будет мир, будет дружба!