Декада Добрых Дел

01

В нашей гимназии прошла Декада Добрых Дел. Ребята многих классов приняли активное участие в этих мероприятиях.

Силами учащихся 8В и 6Г классов в библиотеке проведена генеральная уборка, наведена чистота в книгохранилищах, все потрудились на славу, работали и девчонки, и мальчишки.

В это же время в библиотеке прошла акция «Подари книгу школьной библиотеке». Благодаря стараниям ребят библиотека пополнилась новыми интересными книгами из домашних библиотек наших читателей. Самое большое количество художественных книг собрали и подарили ребята из 8В класса- (47книг). Второе место у 2А-(39 книг). Третье место заняли учащиеся 3Б – (35книг).Всем огромное спасибо за помощь школьной библиотеке!

Хочется надеяться, что эту увлекательную акцию будут проводить каждый год, а дети станут больше читать.

Педагог-библиотекарь – Корельская Л.А.