Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Коробка Смелости

05SMup6dino

В рамках декады добрых дел практически вся начальная школа участвовала в акции «Коробка Смелости».

Эта коробка с игрушками стоит в процедурном кабинете в детском онкологическом отделении (химиотерапии) ГУЗ «Архангельская областная детская клиническая больница».
Смелый не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Дети в больнице ежедневно преодолевают страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, установка и промывка катетеров… Иногда малышей до рева пугает простой осмотр.
В каждом процедурном кабинете есть волшебная коробка — «Коробка Смелости». В ней хранятся небольшие подарки, игрушки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость в перенесении неприятной процедуры. Призы выдаются очень часто, а потому коробка смелости должна пополняется не реже одного раза в неделю.

Организатор данной акции Киселёва Анна: «Классные руководители начальной школы МБОУ Гимназия №24, дети, и их родители приняли активное участие в сборе игрушек в «Коробку Смелости» для детишек из онкологического отделения г.Архангельска.
Дорогие участники акции «Коробка Смелости»!!!!! 
Спасибо за Ваше большое, доброе сердце!!!! Спасибо за бескорыстие и веру в лучшее!!!! Благодаря Вам, каждый день в отделении химиотерапии становиться чуть легче и радостнее))) СПАСИБО!!!!»

IMG_7146


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика