ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

01 (2)ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

Образцовая эстрадная студия «Созвездие»

руководитель Никитина Татьяна Сергеевна

Развитие координации слуха и голоса, развитие чувства метроритма, самовыражение детей в творчестве, снятие психологических зажимов. Занятия с вокалистами включают в себя постановку голоса, работу над дикцией, дыханием, артикуляцией, работу с микрофоном, сценическое мастерство, постановочную хореографию.

Набор детей проводится в две разновозрастные группы:

* дошкольники 5-6 лет

* учащиеся 7 лет и старше школ города.

Танцевальный коллектив «MAXIMUM»

руководитель Алферов Максим Сергеевич

Обучение современным детским танцам — это отличные развлекательные танцевальные упражнения с элементами современных танцевальных направлений. Детский танец самый естественный способ самовыражения, он помогает ребенку освободиться от лишней энергии, направив ее в хорошее русло и справиться с детской застенчивостью.

Набор детей проводится в группу «Почемучки» дошкольников 5-6 лет

Студия бального танца «Стремление 1»

руководитель Бохонько Наталья Юрьевна

Обучение спортивному бальному танцу. Развитие общей физической подготовки, ритмичности, музыкальности, артистичности и эмоциональной выразительности, способности самостоятельно видоизменять, группировать фигуры и составлять свой танец, выражая свои чувства, эмоции и понимание музыки.

Набор в группы:

* дошкольники 5-6 лет,

* учащиеся 7 лет и старше школ города.

Во всех творческих коллективах занятия проводятся 2 раза в неделю.

По вопросам записи в коллективы, стоимости, расписания занятий можно узнать по телефону 20-29-05 или в кабинете №5

(Рассказова Юлия Владимировна)