Портал знаний

P10205017-го мая в нашей гимназии открылся новый «Портал знаний» — именно такое название получила библиотека для шестиклассников. Находится она в кабинете № 100 и состоит из 50 книг, которые принесли в школу сами ребята.Теперь любой шестиклассник может выбрать понравившееся ему произведение. Программа торжественного открытия библиотеки включала в себя выступление агитбригады «Я знаю: книга будет!», знакомство с правами читателей, клятву «Юного читателя», признания опытного книгомана и даже сладкое угощение! Все остались довольны, а первые читатели уже взяли книги домой. Надеемся, что «Портал знаний» станет любимым местом для многих учеников.