Педагогический дебют

новостиСо 2 марта в Архангельске проводился конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов «Педагогический дебют», целью которого является повышение престижа педагогической профессии, создание благоприятных условий для профессионального роста, личностного становления, самосовершенствования и самореализации молодых педагогов.

Конкурс проводился в два тура: в I (заочном) туре приняли участие 64 педагога из 40 детских садов, школ, гимназий и организаций дополнительного образования города. II (очный) тур состоялся 15 апреля в Центре дополнительного образования «Контакт». Участниками очного тура стали 26 конкурсантов. Молодые педагоги представили на суд жюри свои «первые шаги в профессии», а также проекты на тему «Модель выпускника образовательной организации» в номинации «Резерв руководящих педагогических кадров».

В номинации «Резерв руководящих педагогических кадров» победителем стала Дресвянникова Маргарита Олеговна, учитель начальных классов и английского языка нашей гимназии.

Поздравляем Маргариту Олеговну с победой и желаем творческих успехов!