Результаты дистанционных олимпиад

POBEDITELВ областном центре проводятся дистанционные олимпиады для учащихся 5-6 классов на базе окружных ресурсных центрах системы образования города Архангельска по математике, русскому и английскому языкам, литературе, природоведению и географии.

Школа № 11 не стала исключением и принимает ребят из образовательных учреждений Октябрьского территориального округа: гимназий № 3, 6, 24 и школ № 1, 2, 5, 10, 12, 14, 23, 45, 70.

Каждый день более 60 пятиклассников и шестиклассников встречаются и решают разнообразные олимпиадные задания, которые специально составлены для них.

15 апреля учащиеся выполняли задания по литературе. Литература – школьная дисциплина особой значимости. Она направлена, прежде всего, на развитие эмоциональной сферы человека, его воображения и образного мышления. Ребята отлично справились с заданиями по литературе.

Желаем всем удачи в дальнейших олимпиадных состязаниях!

Документы для проведения

Итоги олимпиад