Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

«День Смеха»

вау2«День Смеха» 1 апреля принято всех смешить и разыгрывать. «Ха-ха-ха» да «хи-хи-хи» слышалось с самого утра в нашей гимназии.
Так весело началась четвертая четверть. В этот день всем желающим предлагалось пройти шуточную полосу препятствий за удивительно вкусную конфетку с пожеланием.
На первой большой перемене был устроен весёлый, зажигательный флешмоб, в котором участвовали все желающие под удивительную музыку маленьких оранжевых Фиксиков. Все зарядились хорошим настроением на следующий урок.
На второй большой перемене гимназисты состязались на авиашоу. В этом весёлом соревновании, каждый хотел запустить свой самолётик, как можно дальше. За результат более 6 метров, «пилоты» получали удостоверение летчика, который имеет право пилотировать самолёты класса «Лёгкий истребитель». Самый дальний полёт оказался у ученика 5 «Г» класса, 10 метров.
Все, кто хотел, могли вытянуть интересные предсказания на этот день. Предсказания были, например, такими: «У вас спина белая», «Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…», «Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую», «Счастливым можно быть даже в понедельник». Эти пожелания поднимали настроение на целый день. У каждого была на лице улыбка и не осталась даже минутки, чтобы погрустить. Все ушли домой из гимназии весёлыми и позитивными. А это значит, что праздник удался.

разминка8


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика