Конкурс авторских программ и проектов

новостиВ соответствии с приказом директора департамента образования мэрии города Архангельска от 26 августа 2014 года № 801 «Об организации проведения конкурса авторских программ и проектов по работе с одаренными детьми», планом работы департамента образования мэрии города Архангельска на 2014 год в целях выявления и распространения инновационного опыта работы педагогов детских садов, школ и организаций дополнительного образования детей в декабре 2014 года был проведён конкурс авторских программ и проектов по работе с одаренными детьми.

На конкурс было представлено 23 проекта из 16 муниципальных бюджетных образовательных организаций муниципального образования «Город Архангельск», находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска.

Среди победителей Герасимова Ирина Геннадьевна, учитель химии и биологии нашей гимназии.

Поздравляем  и желаем новых творческих побед!