День Матери

ta9OYXnNJisКто сказал, что ангелов на Земле не бывает? Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами!
28 ноября, в канун праздничного дня ученики 1 Г класса поздравляли всех женщин, которым выпала такая счастливая и в то же время нелёгкая судьба быть матерью.Ребята читали стихи, показали сценки, исполнили песни и частушки, говорили слова благодарности, нашим мамам, которые дарят любовь, нежность и ласку. Для мам и ребят на празднике были проведены игры и конкурсы такие как «Семейная хроника», «Я досконально помню образ твой», «Мамины руки», «Комплимент», «Конкурс- сюрприз» и другие. Ира Никипарцова сыграла на гитаре, Соня Савельева зажгла в танце «Саиди», Даниил Пекишев и Настя Карпенко кружились в вальсе. Особенно тронул номер начинающей гимнастки Алины Сюмкиной. В заключение нашего праздника ребята вручили подарки, сделанные на уроках технологии в классе.Каждый первоклассник внес частичку в организацию и проведение этого праздника. Самое главное, что мы сумели показать, что уважаем наших мам и ценим их любовь.