Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Давайте дарить добро другим!

2К Всемирному Дню Доброты и Дню матери был посвящен концерт – акция «То, что с детства дороже всего», который состоялся 14 ноября 2014 года в нашей гимназии.

В предверии этого события, четвероклассники приготовили пригласительные билеты на концерт. В каникулы состоялся мастер – класс по изготовлению открытки и герберы – символа дня Доброты. Каждый класс собрал подарки, которые были вручены на празднике многодетным семьям нашей гимназии.

На концерте, увлекательно и необычно, был представлен зрителям робот М -3D(девочка Маша), которая с помощью волшебников и фей Доброты узнала о великих человеческих ценностях: заботе, внимании к другим людям, бескорыстии, любви и надежды только в самое лучшее… желание «ДАРИТЬ ДОБРО ДРУГИМ!»

Зрители с благодарностью встречали вокальные и танцевальные номера, а также ребят из 3 «Г» класса, представивших композицию «Что такое семья?».

Школьная филармония благодарит Совет старшеклассников и всех участников праздника Доброты.

P.S. Для того, чтобы делать добро не нужно специальных праздников – помогайте, дарите тепло, радость ближнему сегодня и сейчас. Станем лучше МЫ, станет лучше ЖИЗНЬ!

 

3

 

 

 

 

 

 

 

1


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика