Ярмарка инновационных педагогических идей

WP_20141108_0058 ноября в Институте открытого образования проходила региональная Ярмарка инновационных педагогических идей
«Сопровождаем участников образовательного процесса» с демонстрацией опыта.

Участие в Ярмарке — это возможность для педагогов и образовательных учреждений представить собственные инновационные наработки, результаты экспериментальной деятельности своего учреждения, возможность познакомится с интересным опытом своих коллег, познакомиться и пообщаться с творческими педагогами Архангельской области.

Опыт нашей гимназии предсталяли:

Мохотаева Наталья Николаевна — Воспитательная программа «Формирование ценностно-смысловой компетенции учащихся как главное условие духовно – нравственного воспитания»
Кондратьева Марина Юрьевна и Шилко Алла Васильевна — «Проектная деятельность в рамках воспитательной программы «Содружество»
Пыхтина Кира Александровна — Организация волонтерского движения на базе отряда ДЮП «Актимэль».
Власова Светлана Владимировна и Дресвянникова Маргарита Олеговна —  Долгосрочный социальный проект художественно – эстетической направленности «Научился сам – научи другого»
Копосов Денис Геннадьевич – «Исследовательская и проектная деятельность учащихся профильных классов в области инженерно-технических направлений».

Программа Ярмарки

Работы наших педагогов были высоко оценены специалистами Института открытого образования.

Уникальные проекты педагогов Кондратьевой Марины Юрьевны, Шилко Аллы Васильевны и Копосова Дениса Геннадьевича вошли в 5 лучших инновационных идей Ярмарки.