On-line изучения общественного мнения

новостиУважаемые родители, педагоги и учащиеся гимназии!

Приглашаем вас с 1 по 31 октября 2014 года принять участие в online изучении общественного мнения о деятельности муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Город Архангельск», находящихся в ведении департамента образования мэрии города Архангельска, по теме: «Эффективность разъяснительной работы, проводимой образовательной организацией, в части новаций вступившего с 01.09.2013 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Для участия необходимо с компьютера, имеющего доступ в Интернет, зайти на страницу официального сайта МБУ Центр «Леда» (http://www.leda29.ru). На открывшейся странице заполнить анкету. По окончании нажать кнопку «Готово».