Культурное наследие Архангельского Севера

r112 сентября 2014 года в МБОУ СОШ № 11 прошло секционное заседание «Культурное наследие Архангельского Севера» августовской конференции педагогических работников.
Наши учителя Шилко Алла Васильевна и Кондратьева Марина Юрьевна поделились с коллегами из других школ своим опытом организации и проведения совместного творческого исследовательского проекта, посвящённого 430-летию г. Архангельска «Архангельский Арбат». С результатом данного проекта «Заочная экскурсия «»Архангельский Арбат» ребята 6 «В» и 2 «А» класса выступили перед учениками 7 «Б»,8 «В» классов нашей гимназии, перед ребятами из коррекционного класса СОШ № 5 и перед своими родителями.
За эту работу Шилко А.В. Кондратьева М.Ю. были удостоены звания лауреата городской очно-заочной конференции «Роль образовательных технологий и конструирование новых образовательных моделей в условиях введения ФГОС…»