Школа — ВУЗ

WP_20140919_004В пятницу 19 сентября в нашей гимназии состоялась интереснейшая встреча учащихся с руководством Института математики, информационных и космических технологий САФУ имени М.В.Ломоносова. О важных и востребованных направлениях обучения, которые успешно реализуются в институте, учащимся 9-11 классов рассказали директор института Хаймина Людмила Эдуардовна, заведующая кафедрой экспериментальной математики и информатизации образования Шабанова Мария Валерьевна , зам.директора по научно-исследовательской работе студентов, директор Центра инновационного обучения Юфрякова Ольга Алексеевна и  зам.директора по воспитательной и социальной работе Торопов Владимир  Алексеевич.
В этом году многие наши выпускники стали студентами Северного (Арктического) федерального университета имени М.В.Ломоносова.