Полное название:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Гимназия № 24»

Расписание на 1 сентября

новости9.00 – 9.45 линейка, посвященная Дню знаний (1, 11 классы), классные часы (2-10 классы)

2 урок – 9.55 – 10.40
3 урок – 10.55 – 11.40

 

 

 

 

5 а – 2 урок – природоведение, каб. 136, 3 урок – ин.язык, каб. 142/145
5 б – 2 урок – русский язык, каб.99, 3 урок – литература, каб. 99
5 в – 2 урок – математика, каб. 38, 3 урок – математика, каб. 38
5 г – 2 урок – математика, каб. 79, 3 урок – математика, каб. 79
6 а – 2 урок – русский язык, каб. 100, 3 урок – литература, каб. 100
6 б – 2 урок – ин.язык всем классом, каб. 145, 3 урок – физкультура, каб. 40
6 в – 2 урок – математика, каб. 138, 3 урок – география, каб. 136
6 г – 2 урок – ин.язык, каб. 102/142, 3 урок – биология, каб. 123
7 а – 2 урок – история, каб. 140, 3 урок – обществознание, каб. 140
7 б – 2 урок – история, каб. 141, 3 урок – обществознание, каб. 141
7 в – 2 урок – русский язык, каб. 96, 3 урок – литература, каб. 96
7 г – 2 урок – русский язык, каб. 98, 3 урок – литература, каб. 98
8 а – 2 урок – алгебра, каб. 97, 3 урок – музыка, каб. 42
8 б – 2 урок – музыка, каб. 42, 3 урок – ин.язык, каб. 102/чит.зал
8 в – 2 урок – ин.язык всем классом, каб. 104, 3 урок – физкультура, каб. 104
8 г – 2 урок – русский язык, каб. 139, 3 урок – литература, каб. 139
9 а – 2 урок – химия, каб. 123, 3 урок – информатика всем классом, каб. 78
9 б – 2 урок – биология, каб. 121, 3 урок – ин.язык, каб. 125/143
9 в – 2 урок – музыка, каб. 37, 3 урок – ИЗО, каб. 6
9 г – 2 урок – ИЗО, каб. 6, 3 урок – музыка, каб. 37
10 а – 2 урок – математика, каб. 137, 3 урок – информатика, каб. 137
10 б – 2 урок – ин.язык, каб. 125/143, 3 урок – биология, каб. 121
11 а – 2 урок – русский язык, каб. 101, 3 урок – литература, каб. 101
11 б – 2 урок – алгебра, каб. 2, 3 урок – геометрия, каб. 2

_______________________________________________________________

1А — кабинет № 109 , классный руководитель: Никонова Татьяна Николаевна .

1Б — кабинет № 113, классный руководитель: Гаврилина Евгения Альбертовна.

1В — кабинет № 66, классный руководитель: Осетрова Татьяна Леонидовна.

1Г — кабинет № 64, классный руководитель: Гозбенко Елена Андреевна.

 

2А — кабинет № 111, классный руководитель: Поршнева Наталья Альбертовна.

2Б — кабинет № 70, классный руководитель: Смирнова Светлана Дмитриевна.

2В — кабинет № 68, классный руководитель: Каракозова Наталья Вячеславовна.

2Г — кабинет № 112, классный руководитель: Рудакова Оксана Николаевна.

 

3А — кабинет № 108, классный руководитель: Кондратьева Марина Юрьевна.

3Б — кабинет № 65, классный руководитель: Власова Светлана Владимировна.

3В — кабинет № 1, классный руководитель: Сухондяевская Людмила Викторовна.

3Г — кабинет № 3, классный руководитель: Дресвянникова Маргарита Олеговна.

 

4А — кабинет № 69, классный руководитель: Перфильева Галина Вячеславовна.

4Б — кабинет № 67, классный руководитель: Мурзина Татьяна Семеновна.

4В — кабинет № 107, классный руководитель: Дьячкова Галина Николаевна.

4Г — кабинет № 110, классный руководитель: Бакуменко Татьяна Александровна.

 

5А — кабинет № 136, классный руководитель: Татарская Наталья Владимировна.

5Б — кабинет № 99, классный руководитель: Самойлова Александра Андреевна.

5В — кабинет № 38, классный руководитель: Чухчина Татьяна Игоревна.

5Г — кабинет № 79, классный руководитель: Коноплева Ирина Валентиновна.

 

6А — кабинет № 100, классный руководитель: Мохотаева Наталья Николаевна.

6Б — кабинет № 145, классный руководитель: Мартехина Анна Анатольевна.

6В — кабинет № 138, классный руководитель: Шехурина Марина Владимировна.

6Г — кабинет № 102, классный руководитель: Репина Татьяна Александровна.

 

7А — кабинет № 140, классный руководитель: Крылова Ольга Валентиновна.

7Б — кабинет № 141, классный руководитель: Спицын Андрей Александрович.

7В — кабинет № 96, классный руководитель: Шилко Алла Васильевна.

7Г — кабинет № 98, классный руководитель: Пыхтина Кира Александровна.

 

8А — кабинет № 97, классный руководитель: Лудкова Лариса Васильевна.

8Б — кабинет № 42, классный руководитель: Тихомирова Ольга Борисовна.

8В — кабинет № 104, классный руководитель: Шевелева Наталья Вячеславовна.

8Г — кабинет № 139, классный руководитель: Сергеева Ольга Адольфовна.

 

9А — кабинет № 123, классный руководитель: Герасимова Ирина Геннадьевна.

9Б — кабинет № 121, классный руководитель: Пахомова Татьяна Петровна.

9В — кабинет № 37, классный руководитель: Уборцева Ирина Геннадьевна.

9Г — кабинет № 6, классный руководитель: Шабашкова Татьяна Владимировна.

 

10А — кабинет № 137, классный руководитель: Порядина Елена Валерьевна.

10Б — кабинет № 125, классный руководитель: Антипина Елена Викторовна.

 

11А — кабинет № 101, классный руководитель: Проскурякова Татьяна Михайловна.

11Б — кабинет № 2, классный руководитель: Некрасова Елена Сергеевна.


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика