Гимназия № 24 готовится к новому учебному году

17jul3Архангельские школы продолжают активную подготовку к новому учебному году. На днях гимназия № 24 сдаст экспертам Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 на проверку тепловой узел.

Как рассказал директор гимназии № 24 Иван Александрович Белов, в здании гимназии ведется активная подготовка к 1 сентября. Уже отремонтированы оба спортивных зала, приводится в порядок рекреация перед входом в них.

— Сейчас идет косметический ремонт десяти кабинетов. Кроме того, мы меняем линолеум на втором этаже начальной школы, ремонтируем потолок в столовой, чтобы нашим ученикам было не просто вкусно завтракать и обедать в школьной столовой, благодаря оборудованию школьной столовой, предоставленному по муниципальной программе, но и их радовал внешний вид помещения, — рассказал Иван Александрович.

Однако, по его словам главное для школы не эстетическая красота, а здоровье и безопасность детей. Потому основное внимание в ремонтных работах было уделено состоянию теплового узла.

— Мы провели ремонт теплового узла. Теперь он соответствует всем требованиям энергетиков. Буквального сегодня мы сдаем тепловой узел экспертам Архгортеплосетей – структурного подразделения ТГК-2 на проверку, — подчеркнул Иван Александрович.

www.arhcity.ru