Первенство города по лыжным гонкам
30 января в Архангельске состоялось Первенство города по лыжным гонкам.
Наши ребята, проявив спортивный характер, заняли 3 место.
Поздравляем команду гимназии: Константина Ш. , Илью О., Егора П. и Дениса Д.
В тяжёлых погодных условиях на дистанции 2000 м бороться с сильными соперниками было нелёгкой задачей, но ребята с достоинством с ней справились!
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"













Комментирование закрыто.