муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Хранители знаний

В субботу, 10 февраля, на базе нашей гимназии прошла окружная интеллектуальная игра для учащихся 3 классов «Хранители знаний». За право стать лучшими боролись девять команд из школ Октябрьского округа. Ребятам были предложены задания различного характера: лингвистические, математические, естественно-научные. Игра состояла из двух туров. В первом, который назывался «Один за всех», все участники команд выполнял индивидуальное задание. Количество баллов, набранное каждым, суммировалось. Во втором туре под названием «Все за одного» ребята работали в команде.

Подведя итоги, жюри выявило победителя – команду из МБОУ СШ № 11. На втором месте команда МБОУ СШ № 45. Третье место разделили ученики Гимназий № 6 и № 24. Поздравляем команды победителей и призеров! Благодарим педагогов, подготовивших ребят к игре.