Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

Движение первых

Сегодня у нас состоялось историческое событие! На базе Гимназии открыли первичное отделение Российского движения детей и молодёжи Движение Первых

На торжественной линейке присутствовали председатель Архангельского регионального отделения РДДМ Илья Владимирович Тюрин, главный специалист отдела организационно-аналитического обеспечения департамента образования Администрации города Архангельска Золотухина Ольга Александровна, активисты Детских объединений гимназии, ученики 3-10 классов.

Ценности движения очень близки гимназистам, именно поэтому ими было принято решение о создании первичного отделения. В настоящее время в гимназии успешно работает целый ряд детских объединений во главе с педагогами – наставниками, которые готовы влиться в деятельность движения. А при поддержке администрации гимназии работа будет плодотворной, яркой и наполненной интересными событиями, и грандиозными возможностями!

«Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь! Путь творчества, развития и успеха! И сегодня мы сделали первый шаг навстречу к возможностям самореализации.
Впереди много интересных событий, смелых планов и новых друзей! Пришло наше время! Время ярких впечатлений! Время исполнения самой заветной мечты, потому что Я В ДВИЖЕНИИ! МЫ В ДВИЖЕНИИ! Всегда в движении»» — закончили свое выступление ребята инициативной группы, которые выступили с предложением открыть первичную организацию РДДМ на базе Гимназии.

Детское движение – это большой и удивительный мир, в котором каждый ребенок сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.

Поздравляем!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика