Пригласительный этап ВсОШ

Открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников Образовательный центр «Сириус» при поддержке Народного фронта запускает четвертый сезон пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады пройдут по шести предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии. В турах могут принять участие школьники, а также учителя, родители и все желающие. Задания пригласительного этапа по уровню сложности совпадают со школьным этапом всероссийской олимпиады, который пройдет осенью. Участие в пригласительном этапе является добровольным и не должно оцениваться учебным заведением школьника в оценках, как контрольная работа или домашнее задание.
Авторами заданий выступили эксперты «Сириуса»: практикующие педагоги лучших школ страны, профессора университетов и вузов, сотрудники научных лабораторий, члены жюри и предметных комиссий заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников. https://siriusolymp.ru/