Полное название:

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа "Город Архангельск" "Гимназия № 24 имени Бориса Львовича Розинга"

«Я — лидер! Мы — лидеры!»

Подведены итоги конкурса ученического самоуправления, который проходил в гимназии. Позади два месяца упорной и плодотворной работы.
Основной целью Конкурса являлось создание условий для развития, активизации и поддержки деятельности органов ученического самоуправления, а также приобретение гимназистами опыта осуществления социально-значимых дел.

Лидерами 8-11 классов были предложены проекты, собраны команды, в которые входили ребята не только старшеклассники, но и ученики 2-7 классов и составлены этапы работы. В течение двух месяцев лидеры активно работали, вовлекая в деятельность учеников, учителей, родителей, взаимодействовали с общественными организациями и фондами.
И вот, 6 апреля, собрались на подведении итогов, чтобы поставить точку в своих проектах, но как убедились организаторы, для многих это лишь многоточие.

По высоким оценкам жюри, в числе которого была Воронцова Ольга Владимировна — координатор Детской организации «Юность Архангельска», все проекты были достойны награды! Наши ученики показали не только сострадание и желание помочь, но и высокий уровень ответственности в реализации задуманного.

В течение апреля мы познакомим подписчиков группы со всеми проектами. А сейчас же представим победителей конкурса!

1 место заняла лидер 10Б класса Нестеренко Алина. В ее команду входили ученики 2Б, 7Б и 10Б классов. Они реализовывали проект, направленный на взаимодействие с воспитанниками детского центра ГБУ АО «АЦПД «Лучик»

2 место у Балакиревой Алины — лидера команды 8В, 4В, 6В классов. Ребята реализовали проект «Добрая кормушка»
Также 2 место заняли лидеры 9А класса Петрова Дарья и Третьякова Варвара, в их команду входили ученики 9А, 3А и 5А классов, которые оказали помощь приюту Поморский котодом «Мяутка»

3 место у лидера 8Б класса — Пономарёвой Милы. Она объединила учеников из 8Б, 6Б и 4Б классов. Ребята провели хорошую агитационную кампанию для помощи приюту для бездомных собак «Добрый Дом»
Также 3 место заняли лидеры 8Г классов — Козлова Виктория, Некрасова Надежда, Темкина Анастасия, Тимофеева Варвара. Девчонки объединили учеников 8Г, 6Г и 4Г классов и проведи для детей из центра «Лучик» игровую театрализованную программу.

Поздравляем победителей! И благодарим всех участников конкурса! Мы еще раз доказали, что наши дети — наше достойное будущее!


Навигация по записям

Предыдущий пост:     ←
Следующий пост:    

Комментирование закрыто.

Яндекс.Метрика