Интеллектуальный марафон «Эрудит»

31-го марта в рамках фестиваля «ФиМаФест» на базе МБОУ Гимназия № 24 состоялся традиционный городской интеллектуальный марафон «Эрудит». В этом году он прошёл в очном режиме. В марафоне приняли участие семиклассники из 16 образовательных учреждений города. Школьникам были предложены задания по математике, физике и русскому языку. В результате испытаний выявлены эрудиты по этим предметам- ученики, показавшие лучшие знания. Эрудитом по русскому языку стал семиклассник из гимназии № 6, по математике – ученица СШ № 17,  а по физике – ученик Гимназии № 21 . В общем зачёте победил учащийся  Гимназии № 21. Поздравляем победителей и их учителей!

Результаты интеллектуального марафона «Эрудит»:

Итоговый протокол

Победители по математике