Знай и соблюдай ПДД

Для детей младшего школьного возраста были проведены увлекательные беседы с участием инспектора ГИБДД, Анны Владимировны П.

🚦С учащимися разобраны вопросы важности соблюдения правил дорожного движения, правила езды на велосипедах, роликах, самокатах.
🚦Инспектор также рассказал о безопасных поездках и удерживающих устройствах и правильном использовании детских кресел.
🚦На примерах Анна Владимировна также рассказала о важности светоотражающих элементов на одежде во время темного времени суток.

Ученики с удовольствием отвечали на вопросы инспектора, а инспектор, в свое время, очень полно и доступно ответил на вопросы детей.

Благодарим сотрудника Госавтоинспекции за проведение интересных бесед!