Результаты конкурса «Компас жизни»

С целью  выявления и распространения инновационных идей и эффективных  практик развития читательской и математической грамотности младших школьников в урочной и внеурочной деятельности в период с  07 марта по 26 марта 2023 года был проведен городской заочный конкурс методических разработок по формированию функциональной грамотности младших школьников «Компас жизни».

В конкурсе приняли участие 18 педагогов из 12 образовательных учреждений г. Архангельска. Определены победители и призеры конкурса.

В номинации «Методическая разработка, направленная на формирование читательской грамотности» 2 место заняла учитель начальных классов нашей Гимназии Гозбенко Елена Андреевна.

Искренне поздравляем Елену Андреевну и желаем ей новых достижений и побед!