Летний лагерь «Солнышко»

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 по 27 июня 2023 на базе МБОУ Гимназия № 24, совместно с МБУ ДО ДПЦ «Радуга» будет функционировать летний лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием (социально-гуманитарной направленности).

Режим работы летнего лагеря: понедельник – пятница с 8.30 до 14.30, суббота – выходной.

Продолжительность смены — 18 дней.

Вас ожидают:

1. Программа от педагогов Гимназии и МБУ ДО ДПЦ «Радуга».
  2. 2-х разовое питание
  3. Культурно-массовые и выездные мероприятия, творческие мастер-классы, развлекательные и спортивные мероприятия/ соревнования, в том числе с привлечением сторонних организаций (по согласованию).

Стоимость питания и пребывания детей на безвозмездной основе

Оплата выездных культурно-массовых мероприятий по согласованию с родителями (законными представителями) на родительском собрании перед началом работы ДОЛ.

Для летней оздоровительной кампании разработана Программа воспитания летнего лагеря с дневным пребыванием детей «В ритме лета», целью которой является создание условий для полноценного отдыха, оздоровления детей, формирование навыков здорового образа жизни, улучшения самочувствия учащихся.

Общее количество детей — 105   человек, распределение на 4 отряда.

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление;
  • Копию свидетельства о рождении ребенка;
  • Копию полиса медицинского страхования ребенка.;

Прием документов будет осуществляться с 17 апреля 2023 года. Дополнительная информация о времени приема заявлений будет размещена позже.

• Перед началом работы лагеря с дневным пребыванием детей, родителю (законному представителю) необходимо будет зарегистрироваться в ГИС АО «Навигатор дополнительного образования» и записаться на программу «Лето плюс») — инструкция будет размещена на сайте школы, центра «Радуга». А также предоставить справку об отсутствии карантина, полученную не ранее, чем за 3 дня до начала смены.

Организатор лагеря МБУ ДО ДПЦ «Радуга», тел. 65-31-67, 65-49-30

Куратор лагеря от МБОУ Гимназия № 24 Надежда Владимировна Олексюк, тел. 20-34-13